4. Hallensportfest des 1.LAV Rostock

M9

09.12.2017 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Choudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
8.41
1./I
36
Langen Younes
1. LAV Rostock
 
2008
abg
34
Janz Moritz
1. LAV Rostock
 
2008
abg
44
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
abg
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
 
2008
abg
10
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
abg
09.12.2017 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
 
2008
4.25
1./I
4.09
-
4.25
4.17
3.99
-
2
44
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
4.16
2./I
4.16
-
4.00
3.84
-
-
3
34
Janz Moritz
1. LAV Rostock
 
2008
3.82
3./I
3.42
3.59
3.50
3.82
3.43
-
4
36
Langen Younes
1. LAV Rostock
 
2008
3.73
4./I
3.30
3.27
2.87
3.22
3.73
3.53
5
71
Choudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
3.27
5./I
3.25
3.20
3.16
3.24
3.27
-
73
Hoge Noah
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Sinnig Fin Matti
1. LAV Rostock
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
81
Spingler Luis Oskar
Bad Doberaner SV 90
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

W9

09.12.2017 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Falk Nika
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
8.34
1./I
2
67
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
 
2008
8.59
2./I
3
13
Redlich Alina
1. LAV Rostock
 
2008
8.72
3./I
4
11
Lamprecht Pauline
1. LAV Rostock
 
2008
8.86
4./I
5
12
Schuldt Jil Ellen
1. LAV Rostock
 
2008
9.08
5./I
6
45
Fritzsch Finja
1. LAV Rostock
 
2008
9.26
6./I
09.12.2017 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
 
2008
3.63
1./I
3.45
3.50
3.43
3.39
3.45
3.63
2
45
Fritzsch Finja
1. LAV Rostock
 
2008
3.33
2./I
3.27
3.28
3.33
3.17
x
x
3
72
Falk Nika
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
3.21
3./I
3.13
3.16
3.12
3.00
3.16
3.21
4
13
Redlich Alina
1. LAV Rostock
 
2008
3.14
4./I
3.14
3.10
x
3.07
-
-
5
12
Schuldt Jil Ellen
1. LAV Rostock
 
2008
3.13
5./I
3.13
3.05
2.94
2.75
x
2.98
6
11
Lamprecht Pauline
1. LAV Rostock
 
2008
3.05
6./I
3.05
2.89
3.01
2.81
2.88
2.96
7
80
Johne Maike
1. LAV Rostock
 
2008
2.90
7./I
2.74
2.74
2.90
2.86
x
2.76
8
14
Hobusch Frieda
1. LAV Rostock
 
2008
2.83
8./I
2.76
2.83
2.64
2.71
2.72
2.77
46
Johne Maike
1. LAV Rostock
 
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

M8

09.12.2017 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Wilhelm Leon
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.23
1./I
2
63
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
8.55
2./I
3
49
Walter Jannes
1. LAV Rostock
 
2009
8.72
3./I
4
48
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
8.79
4./I
5
62
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.90
5./I
6
77
Klemke Liam
1. LAV Rostock
 
2009
9.47
6./I
09.12.2017 10:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.94
1./I
3.54
3.67
3.65
3.87
3.94
3.81
2
48
Schirm Friis
1. LAV Rostock
 
2009
3.52
2./I
3.33
3.52
x
3.46
x
3.45
3
49
Walter Jannes
1. LAV Rostock
 
2009
3.46
3./I
3.26
x
3.34
3.12
3.46
3.11
4
55
Wilhelm Leon
Bad Doberaner SV 90
 
2009
3.36
4./I
3.09
3.32
3.32
3.02
3.11
3.36
5
62
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.24
5./I
3.20
x
3.04
3.03
3.03
3.24
6
51
Steffen Tom
1. LAV Rostock
 
2011
3.23
6./I
2.80
2.91
2.94
3.18
3.23
3.14
7
47
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
3.10
7./I
3.03
3.01
3.02
3.10
2.94
2.85
8
77
Klemke Liam
1. LAV Rostock
 
2009
2.99
8./I
2.99
2.92
2.82
x
x
2.90
50
Klemke Liam
1. LAV Rostock
 
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65
Reichel Ruben
Bad Doberaner SV 90
 
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
78
Scheunemann Anton
1. LAV Rostock
 
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

W8

09.12.2017 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.28
1./I
2
16
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
8.41
2./I
3
69
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
8.54
3./I
3
75
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
8.54
3./I
5
66
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.59
5./I
6
68
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
 
2009
8.76
6./I
09.12.2017 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
74
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
3.57
1./I
3.57
3.39
3.56
3.56
3.44
3.50
2
16
Richter Luise
1. LAV Rostock
 
2009
3.47
2./I
3.25
3.41
3.24
3.30
3.32
3.47
3
70
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß Grimmen 67
 
2009
3.32
3./I
3.13
3.18
3.31
3.11
3.11
3.32
4
68
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
 
2009
3.30
4./I
3.30
3.27
3.23
3.26
x
3.19
5
69
Huth Paula
HSG Universität Rostock
 
2009
3.28
5./I
3.03
3.23
3.28
2.97
2.78
2.89
6
75
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
 
2009
3.14
6./I
3.10
3.00
3.12
3.14
3.14
3.14
7
66
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.00
7./I
2.94
2.87
2.82
2.87
2.67
3.00
8
15
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
 
2010
2.74
8./I
2.73
x
2.69
2.55
2.62
2.74
9
59
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
 
2010
2.70
9./I
2.70
2.50
2.41
10
79
Gortz Leonie
1. LAV Rostock
 
2009
2.61
10./I
2.35
2.35
2.61
19
Pleßmann Tamina
1. LAV Rostock
 
2010
ogV
./I
x
-
-
-
-
-
64
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
 
2009
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
Kleinhardt Maja
1. LAV Rostock
 
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Pommerehncke Ella
1. LAV Rostock
 
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
Drefal Alina
1. LAV Rostock
 
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

M12

09.12.2017 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
 
2005
10.34
1./I
2
2
Awolin Ben
1. LAV Rostock
 
2006
11.15
2./I
3
8
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
 
2005
11.35
3./I
4
7
Wendt Emil
1. LAV Rostock
 
2005
11.74
4./I
5
9
Herrmann Luca
1. LAV Rostock
 
2005
12.31
5./I

W12

09.12.2017 10:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
 
2006
11.20
1./I
2
31
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
11.22
2./I
3
61
Hamann Lea
Bad Doberaner SV 90
 
2006
12.07
3./I

M11

09.12.2017 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
 
2006
7.66
1./I
2
5
Wendtland Hagen
1. LAV Rostock
 
2006
8.15
2./I
3
6
Schirm Joost
1. LAV Rostock
 
2006
8.19
3./I
4
3
Hoppe Konrad
1. LAV Rostock
 
2006
8.88
4./I
09.12.2017 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
 
2006
4.26
1./I
3.99
x
3.82
4.26
4.08
4.08
2
6
Schirm Joost
1. LAV Rostock
 
2006
4.12
2./I
3.70
x
x
4.12
4.01
4.05
3
5
Wendtland Hagen
1. LAV Rostock
 
2006
4.07
3./I
3.99
4.07
3.90
4.02
4.00
3.95
4
3
Hoppe Konrad
1. LAV Rostock
 
2006
3.83
4./I
3.65
3.81
3.71
3.59
3.83
3.68

M10

09.12.2017 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Steffen Anton
1. LAV Rostock
 
2007
7.72
1./I
2
43
Uhl Tim Peter
1. LAV Rostock
 
2007
8.23
2./I
3
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
8.29
3./I
4
82
Stangenberg Hakon
1. LAV Rostock
 
2007
8.56
4./I
5
42
Pospiech Jamie
1. LAV Rostock
 
2007
9.27
5./I
09.12.2017 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.40
1.41
Info
1
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
1.38
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
1
41
Steffen Anton
1. LAV Rostock
 
2007
1.38
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
-
XXX
3
43
Uhl Tim Peter
1. LAV Rostock
 
2007
1.15
3./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
44
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
1.15
4./I
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
 
2008
1.10
5./I
O
O
O
XO
XX-
 
 
 
 
 
 
 
6
10
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
1.10
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
34
Janz Moritz
1. LAV Rostock
 
2008
1.10
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
35
Schirm Claas
1. LAV Rostock
 
2008
1.05
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
36
Langen Younes
1. LAV Rostock
 
2008
1.05
9./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
38
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
 
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Sinnig Fin Matti
1. LAV Rostock
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Steffen Anton
1. LAV Rostock
 
2007
4.69
1./I
4.50
4.53
4.64
4.51
4.56
4.69
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
4.14
2./I
3.96
4.04
4.07
4.03
4.14
x
3
43
Uhl Tim Peter
1. LAV Rostock
 
2007
3.91
3./I
3.77
3.86
3.91
3.45
3.90
3.89
4
42
Pospiech Jamie
1. LAV Rostock
 
2007
3.50
4./I
3.50
3.34
x
3.21
3.28
x
5
82
Stangenberg Hakon
1. LAV Rostock
 
2007
3.40
5./I
3.37
3.40
3.27
3.30
3.35
3.11

W11

09.12.2017 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
De Cahsan Chiara
TC Fiko Rostock
 
2006
7.82
1./I
2
52
Range Maya
1. LAV Rostock
 
2006
7.89
2./I
3
32
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
8.10
3./I
4
54
Hoppe Klara
1. LAV Rostock
 
2006
8.31
4./I
5
53
Lehwald Mya
1. LAV Rostock
 
2006
9.11
5./I
09.12.2017 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
Info
1
30
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
 
2006
1.25
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
32
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
1.15
2./I
O
O
O
XXX
 
 
58
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
 
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Range Maya
1. LAV Rostock
 
2006
4.39
1./I
4.20
4.15
4.20
4.21
4.39
4.37
2
32
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
4.19
2./I
x
x
x
4.06
x
4.19
3
54
Hoppe Klara
1. LAV Rostock
 
2006
3.92
3./I
3.84
3.88
x
3.81
3.83
3.92
4
53
Lehwald Mya
1. LAV Rostock
 
2006
3.48
4./I
3.35
3.36
3.48
3.33
3.05
3.34
61
Hamann Lea
Bad Doberaner SV 90
 
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
 
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

W10

09.12.2017 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Richter Pauline
1. LAV Rostock
 
2007
7.57
1./I
2
56
Schnemilich Maria
Bad Doberaner SV 90
 
2007
7.76
2./I
3
22
Kaanen Liza Sophie
1. LAV Rostock
 
2007
7.85
3./I
4
25
Krasemann Mattea
1. LAV Rostock
 
2007
8.35
4./I
5
23
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
 
2007
8.81
5./I
6
21
Schuldt Jaz Ellen
1. LAV Rostock
 
2007
8.82
6./I
09.12.2017 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
56
Schnemilich Maria
Bad Doberaner SV 90
 
2007
1.39
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXO
O
XXO
XXX
2
25
Krasemann Mattea
1. LAV Rostock
 
2007
1.25
2./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
27
Richter Pauline
1. LAV Rostock
 
2007
1.20
3./I
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
23
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
 
2007
1.20
4./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
24
Bauer Annelie
1. LAV Rostock
 
2008
1.20
5./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
22
Kaanen Liza Sophie
1. LAV Rostock
 
2007
1.15
6./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
26
Voß Amelie
1. LAV Rostock
 
2007
abg
./I